Всюду в Крыму чувствуются курортные недоработки -- курортный чес здесь процветает многие годы, а вот комплексных решений по развитию всевозможных сфер туризма и отдыха давно уже нет.
Значительное число заброшенных гостиниц, неосвоенных территорий да и просто отсутствие каких-нибудь элементарных проектов благоустройства.
Страшно представить, сколько денег сюда нужно вложить, чтобы получить окончательно превосходящую все картинку.
+ очень бы не помешали творческие идеи: Крым однозначно должен привлекать весной-зимой-осенью такое же число туристов, что и летом
Чем не идея праздновать Новый год на входе в завод шампанских вин в Новом Свете? Ящиками выносится шампанское -- потом все идут купаться ))
Да и клад в виде десятка бочек с шампанским, выпавших за борт во время шторма в 1903 году, давно уже нужно было найти
(И во всех газетах написать, сколь ценен такой клад и как преумножились вкусовые качества хранящегося в бочках элитного шампанского))
(Делают же так на Западе -- надо брать пример)
Дух Николая II здесь давно пора найти.
Скифскую кухню какую-нибудь модную устроить)
И тд
Journal information